В Геленджике будут судить водителя иномарки за смерть пассажирки в ДТП — 26 декабря, 2023 Все новости, Происшествия «Кубань 24»

0 12

В Геленджике будут судить водителя иномарки за смерть пассажирки в ДТП Происшествия 26.12.2023 15:42 Ссылка https://kuban24.tv/item/v-gelendzhike-budut-sudit-voditelya-inomarki-za-smert-passazhirki-v-dtp Поделиться

  • Одноклассники
  • Twitter
  • VK
  • WhatsApp
  • Telegram

В Геленджике будут судить водителя иномарки за смерть пассажирки в ДТП - 26 декабря, 2023 Все новости, Происшествия «Кубань 24»

Фото Николая Хижняка, «Кубань 24» Смертельная авария произошла вечером 18 марта на трассе Дон — Тонкий Мыс в Геленджике.

По данным следствия, пьяный 24-летний житель Краснодара ехал за рулем Mercedes и превысил скорость. В итоге он потерял контроль за движением, машину занесло, из-за чего она выехала на обочину и врезалась в дерево.

В результате ДТП 23-летняя пассажирка получила множественные травмы, от которых спустя несколько дней скончалась в больнице.

Возбудили уголовное дело о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшего по неосторожности смерть. На время следствия виновника аварии заключили под стражу. Вину он признал в полном объеме. Расследование завершили, материалы дела передали в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Читайте также: водитель легковушки погиб в лобовом ДТП с внедорожником на встречке на Кубани.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.