Пьяный лихач на BMW врезался в дерево в Горячем Ключе, пассажир иномарки погиб — 7 января, 2024 Все новости, Происшествия «Кубань 24»

0 15

Пьяный лихач на BMW врезался в дерево в Горячем Ключе, пассажир иномарки погиб Происшествия 07.01.2024 11:50 Ссылка https://kuban24.tv/item/pyanyj-lihach-na-bmw-vrezalsya-v-derevo-v-goryachem-klyuche-passazhir-inomarki-pogib Поделиться

  • Одноклассники
  • Twitter
  • VK
  • WhatsApp
  • Telegram

Пьяный лихач на BMW врезался в дерево в Горячем Ключе, пассажир иномарки погиб - 7 января, 2024 Все новости, Происшествия «Кубань 24»

Фото t.me/gibdd123region Смертельное ДТП произошло 6 января около 16:20 на трассе рядом с селом Фанагорийским.

По предварительным данным, 27-летний водитель одолжил автомобиль BMW Х5 у своего знакомого, с которым отдыхал на одной из баз отдыха в селе Фанагорийском. Он превысил скорость. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате аварии 17-летний пассажир скончался на месте до приезда скорой помощи. Водителя госпитализировали с травмами, медосвидетельствование установило, что он находился в состоянии опьянения. Еще одному пассажиру оказали разовую медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает Госавтоинспекция Кубани в Telegram.

Читайте также: пенсионерка погибла под колесами легковушки в Туапсе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.