КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков на матче «Зенит» — «Краснодар» — 13 ноября, 2023 Все новости, Спорт «Кубань 24»

0 10

КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков на матче «Зенит» — «Краснодар» Спорт 13.11.2023 12:06 Ссылка https://kuban24.tv/item/kdk-rfs-rassmotrit-povedenie-bolelshhikov-na-matche-zenit-krasnodar Поделиться

• Одноклассники
  • Twitter
  • VK
  • WhatsApp
  • Telegram

КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков на матче «Зенит» — «Краснодар» - 13 ноября, 2023 Все новости, Спорт «Кубань 24»

Фото Алексея Есикова, «Кубань 24» Матч 15-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» состоялся 11 ноября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Во время игры болельщики хозяев поля скандировали нецензурные выражения. Эти и другие эпизоды матча рассмотрит контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

«Будет рассмотрено скандирование болельщиками «Зенита» ненормативной лексики, а также выход на поле замененного игрока Клаудиньо и выход за пределы техзоны тренера команды Оливейры», — цитирует председателя КДК РФС Артура Григорьянца ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», счет на 63 минуте игры открыл полузащитник ФК «Краснодар» Эдуард Сперцян. На 70 минуте «Зенит» сравнял счет — забил нападающий Матео Кассьерра.