ФК «Черноморец» в Москве крупно проиграл «Родине» и вылетел из Кубка России — 1 ноября, 2023 Все новости, Спорт «Кубань 24»

0 16

ФК «Черноморец» в Москве крупно проиграл «Родине» и вылетел из Кубка России Спорт 01.11.2023 18:44 Ссылка https://kuban24.tv/item/fk-chernomorets-v-moskve-krupno-proigral-rodine-i-vyletel-iz-kubka-rossii Поделиться

• Одноклассники
  • Twitter
  • VK
  • WhatsApp
  • Telegram

ФК «Черноморец» в Москве крупно проиграл «Родине» и вылетел из Кубка России - 1 ноября, 2023 Все новости, Спорт «Кубань 24»

Фото пресс-службы ФК «Черноморец» Матч 6 раунда Пути регионов Кубка России прошел 1 ноября на стадионе академии ФК «Спартак» им. Ф. Черенкова.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Родины». Голами в составе хозяев поля отметились Илья Камышев — на 26 минуте и Амур Калмыков — на 50 минуте. На 45 минуте игрок «Черноморца» Олег Красильченко забил автогол.

После этого поражения «Черноморец» прекратил выступление в Кубке России сезона 2023/24. Команда из Новороссийска смогла пройти дальше всех в Пути регионов среди команд Краснодарского края.

Читайте также: ПФК «Кубань» дома сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» в кубанском дерби. Матч прошел 28 октября на стадионе «Кубань» в Краснодаре. На игру пришли почти 4,4 тыс. болельщиков.